Accesso ai servizi

COMMISSIONI CONSILIARI PERMANENTI


COMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -TERRITORIOCOMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -TERRITORIO: Urbanistica, Lavori pubblici, Tutela del Patrimonio, Viabilità e Trasporti ,Ambiente, Parchi e Aree Verdi, Politiche Energetiche, Agricole
MAESTTRELLO Cristina gruppo maggiornaza
MATERA Alessandro gruppo maggiornaza
BELLOSTA Sara gruppo maggiornaza
PROFITI Margherita gruppo maggiornaza
LERDA Danilo gruppo maggioranza
BATTAGLIA Davide gruppo maggioranza
CAMPIONI Valter gruppo minoranza
TONINI Roberto gruppo minoranza
GENNARO Luigi gruppo minoranza

COMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -AFFARI ISTITUZIONALICOMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -ISTITUZIONALI: Personale ed Organizzazione del Comune, Istruzione, Trasparenza e Legalità, Affari generali, Regolamenti, Sicurezza, Polizia Municipale, Protezione Civile
LERDA Danilo gruppo maggioranza
MAESTRELLO Cristina gruppo maggioranza
BELLOSTA Sara gruppo maggioranza
PROFITI Margherita gruppo maggioranza
CRETIER Sergio gruppo maggioranza
BATTAGLIA Davide gruppo maggioranza
CAMPIONI Valter gruppo minoranza
TONINI Roberto gruppo minoranza
GENNARO Luigi gruppo minoranza

COMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -ECONOMICACOMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -ECONOMICA: Bilancio e tributi, Attività Economiche e produttive, Società Partecipate, Politiche del Lavoro.
LERDA Danilo gruppo maggioranza
MATERA Alessandro gruppo maggioranza
BELLOSTA Sara gruppo maggioranza
PROFITI Margherita gruppo maggioranza
CRETIER Sergio gruppo maggioranza
BORSELLO Paola gruppo maggioranza
MARCHESE Federica gruppo minoranza
TONINI Roberto gruppo minoranza
GENNARO Luigi gruppo minoranza

COMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI - SERVIZI ALLA PERSONACOMMISSIONI CONSIGLIARI PERMANENTI -SERVIZI ALLA PERSONA: Politiche Sociali e Sanitarie, Pari Opportunità, Infanzia, Giovani, Famiglie e Anziani, Sport Cultura e Tempo Libero; Politiche per la Casa
BORSELLO paola gruppo maggioranza
MATERA Alessandro gruppo maggioranza
BELLOSTA Sara gruppo maggioranza
PROFITI Margherita gruppo maggioranza
CRETIER Sergio gruppo maggioranza
BATTAGLIA Davide gruppo maggioranza
MARCHESE Federica gruppo minoranza
TONINI Roberto gruppo minoranza
GENNARO Luigi gruppo minoranza